State of Louisiana | RP | 0.3.7 | + БОНУС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
TOBI
Admin
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-04-09

Правило | Гетто | Empty Правило | Гетто |

Пн Апр 10, 2017 10:57 pm
Запрещено:
1.1 Находиться в любых интерьерах во время /capture (исключение: закуп и использование склада банды, но не во время боя).
1.2 Посовещавшись с администрацией, приняли решение, что, нахождение на респауне атакующей/защищающей банды не является нарушением (именно стоять на респауне не запрещено с 3 минуты capture). Если игрок находится на респауне и начинает стрельбу, то в таком случае ему будет выдано наказание в виде предупреждения (warn) за spawn kill.
1.3 Нарушение любых правил сервера (Revenge Kill, Spawn Kill, Team Kill и так далее).
1.4 Запрещено агитировать кого-либо выйти из игры до/во время /capture. Нарушителю будет выдан варн, если принуждает лидер - письменное предупреждение. Территория будет изыматься в том случае, если банда выиграла /capture (Исключение: разрешено просить выйти из игры младший состав [1-5 ранги]).
1.5 Нарушать договор лидеров о проведенном /capture на определенном оружие (договорились на битах, а приехали с оружием). Лидеру будет выдано письменное предупреждение, территория изымается в случае выигрыша.
1.6 Использовать баги игрового сервера (+с, скольжение,отводы, прятаться в текстуре и так далее).
1.7 Уходить на паузу (15+ секунд), выходить на территории /capture, а так же во время перестрелки.
1.8 Помощь лиц, не состоящих в банде (гражданские лица, представили штата, мафии и так далее).
1.9 Использовать drugs(наркотики, покупаемые за донат) на /capture.
1.10 Покидать территорию ghetto с целью не дать врагу взять фраг.
1.11 Сливать вне территории /capture до трёх минут. После трёх минут атакующая и осаждаемая банда вправе сливать в любой точке ghetto. (Исключение: главный район банды). Если до трёх минут атакующая/осаждаемая банда сделает более пяти фрагов вне территории /capture - территория возвращается.
1.12 Уходить с территории /capture раньше трёх минут, т.е провоцировать враждующую банду на слив вне территории /capture.
1.13 Убивать членов враждующей банды в интерьерах. Наказание - предупреждение на аккаунт.
1.14 Не приезжать на захватываемую территорию до трёх минут. Касается атакующей и осаждаемой банды. Лидеру будет выдано устное предупреждение, территория изымается в случае если банда, не явившаяся на территорию к 3.00 минуте, выиграла /capture (явка считается от 5 человек, находящихся в пределах мигающей территории).
1.15 Трансфер состава - принимать людей из другой банды на время /capture. Нарушителям выдаются варны. Если нарушителей 5+, обоим лидерам выдается предупреждение.
1.16 Начинать захват территории вражеской банды, если у вас нет прилегающих к ней территорий, то есть капт куском. Лидеру будет выдано предупреждение, территория изымается. В случае предоставления опровержения, что капт начал не лидер, игроку, начавшему капт будет выдан ban.
1.17 Захватывать территорию, прилегающую к респавну, если помимо неё есть другие территории. Лидеру будет выдано предупреждение, территория изымается. В случае предоставления опровержения, что капт начал не лидер, игроку, начавшему капт будет выдан ban.
1.18 Совершать капт обрезом (отрезать друг от друга территории враждующей банды). Лидеру будет выдано предупреждение, территория изымается. В случае предоставления опровержения, что капт начал не лидер, игроку, начавшему капт будет выдан ban.
1.19 Находиться на захватываемой территории в ненадлежащих скинах (форма военного, полицейского и так далее).
1.20 Находиться на территории /capture другим бандам. На /capture должны присутствовать только две враждующие банды. Наказание - камера заключения.
1.21 Использовать на /capture Sniper Rifle.
1.22 Участвовать на капте можно с 6+ ранга. Наказание - кик. Если у игрока будет замечен NonRP ник - игрок получит предупреждение.
1.23 Повторно являться на один и тот же капт (возврат в гетто после убийства, релога и так далее).​
1.24 Использовать наркотики ЛСД (наркотики, покупаемые за донат).
1.25 Увольнять или же увольняться во время /capture, с целью не дать фраг врагу. За увольнение игрока - warn, если уволил лидер - письменное предупреждение. Если игрок уволился по собственному желанию (/leave) ему выдается предупреждение warn.
1.26 Во время /capture запрещено находится в труднодоступных местах.(На которые нельзя забраться с земли)
1.27 Любой сбив анимации. Если сбил лидер - письменное предупреждение и КПЗ на 100 минут.
1.28 Являться на захват территории с пингом, превышающим 200. (наказание - кик)
1.29 /q Сразу после убийства, с целью сохранить оружие. (наказание - warn)
1.30 Запрещено покупать одежду банды в Развлекательном центре на время капта. (наказание - warn. Касается не только бандитов)
1.31 Во время /capture запрещено использовать следующие виды оружия: Sniper Rifle, Sawnoff, Combat Shotgun, Micro Uzi и баллончик. (наказание - warn)
1.32. Запрещено призывать игроков выходить из игры. В случае, если к выходу призывает лидер - он получает предупреждение и территория изымается. Призыв от 7-9 ранга - варн призывающему и изымается территория. Призыв от 1-6 ранга - варн призывающему.​
[​IMG]
Разрешено:​
2.1 Использовать аптечку (/healme), но не в бою.
2.2 Использовать маски (/mask).
2.3 Проводить захват на битах по обоюдному согласию обоих банд и при этом нужно обговорить условия захвата, во сколько приходить на территорию, во сколько начинать драться, сколько человек с обоих сторон и так далее.​
[​IMG]
Дополнения:​
3.1 Если игрок, находящийся в той банде, которая участвовала на /capture получает блокировку игрового аккаунта за использование чит-программ, то данная банда отдает территорию вражеской банде, независимо от того, кто выиграл. За 3 чита с одной из сторон во время /capture лидер получает письменное предупреждение.Забаненому предоставляется ровно сутки на предоставление опровержения,далее территория отдается автоматически администратором
3.2 Если банда взяла заморозку на определённый срок, то она будет разморожена не раньше 14:00 того дня, до которого была взята. Заморозку может взять только лидер в день постановки. Максимальный срок заморозки - 2 дня. При передаче лидер не имеет право взять заморозку.
3.3 Участились подставы в сторону лидеров банд, от игроков, а именно /capture при заморозке, с целью открытия новых заявок на пост, введено новое правило, согласно которому, если 'Вы начали капт, а Ваша банда заморожена', Вы получаете ban на 15 дней.
3.4 Убивать врага можно если мигающая территория видна на радаре (c cleo радаром жалобы будут отклонены).
3.5 Минимальный онлайн дневного /find должен составлять 10 человек. За не выполнение нормы - лидеру будет выдано письменное предупреждение.
3.6 Банда должна иметь как минимум 3 тер-рий, на поднятие тер-рий лидеру даётся 3 дня, либо будет снят. [Количество территорий проверяется в 23:00. После всех /capture].
3.7 Умышленное закрытие территорий вражеской банды от их потенциального или действительного противника, путем захвата территорий, прилегающих к респавну, карается письменным предупреждением лидеру, а также варном закаптившему члену банды (если каптил не лидер). Неумышленный - понесет устное наказание. В обоих случаях, если территорию захватят нарушители, она будет возвращена пострадавшей стороне. Каждый случай индивидуален и будет рассматриваться непосредственно следящими, со всеми необходимыми доказательствами, перед вынесением наказания.
3.8 Во время /capture запрещается принимать игроков в свою банду. Если принимал сам лидер - ему будет выдано письменное предупреждение.
3.9 За нарушения на /capture, а именно баны за читерство, превышение количества варнов за капт и так далее, территории будут отдаваться в конце дня, так как нарушитель может заблокирован по ошибке либо оправдан, предоставленным опровержением.
3.10 За любые незначительные нарушения, совершенные в конце захвата территории, на решающих фрагах, что может повлиять на исход /capture, будет изыматься территория (имеются такие нарушения как Deathmatch/выход из игры/Spawn Kill/слив вне территории/наркотики на капте,/uninvite на решающем фраге, ex: за 30 секунд до конца, при счете 14:15 или же 15:15 противники убивают вас на главном районе, вне гетто, оффаются во время боя с вами, дабы не дать фраг).
3.11 За массовое нарушение на /capture (5 варнов от пяти разных игроков) будет изыматься территория, 7+ варнов - предупреждение лидеру.
3.12 За убийства, которые заcчитались системой, но были совершены вне визуальной территории ghetto, игрокам будут выдаваться варны. За 3 варна будет изыматься территория, 5 + варнов - предупреждение лидеру.
3.13 Начинать захват раньше назначенного времиени - лидеру будет выдано письменное предупреждение, территория изымается если капт был выигран.
3.14 Запрещен "антикапт" (обстрел вражеской респы/членов вражеской бандитской группировки в районе респауна, если до капта у банды осталось меньше 20 минут). За обстрел от 5+ - лидеру письменное предупреждение.
3.15 Рп банда имеет право в течении всего своего срока находится на 1 территории и её лидер сниматься не будет. Но если лидер объявляет кому-то войну - то тогда дейтвует праило 3 дней и 3 территорий
(Лидер решивший перевести свою банду на капты - не может вернуть обратно в рп режим).
3.16 Если банда (не рп) села на респу, она может попросить помощи других банд в захвате территорий (игроки помогают на капте во всех рамках правил).
Данное правило дейтсвоет только до 3 территорий, 4 территорию банда должна каптить без чей-то помощи. Ответственность за забаненных/заварненных игроков - несёт лидер который просил помощи.
3.17 Запрещено использовать колесо/фаст пробел на ускоренный бег , это будет считаться как багоюз. Наказание варн.
3.18 Запрещено провоцировать вражескую банду на Spawn Kill / слив вне теры.(стрельнуть и убегать) Наказание - предупреждение на аккаунт.
3.19 Все члены банды и лидер - обязаны записывать перестрелки/фраги которые они делают и весь активный процесс, на случай, если вы получите наказание(бан), чтобы было опровержение.

[​IMG]
Провокация:
Если на capture Вас начинают сливать вне территории, вы можете ответить нарушителю встречным огнем. НО! У вас должно быть полное видео ( /id / TAB /c 060 ), где отчетливо видно, что игрок из противоположной банды спровоцировал перестрелку. Аналогичная система и для массовых сливов вне территории, а также и для SpawnKill.
Исключение: Если в Вас начали стрелять, и нарушитель начал убегать, это не значит что можно нарушать все правила, бежать за ним и убивать, ссылаясь на это правило "Он правацировал!!1!11". Если на вашем же фрапсе администрация докажет, что у вас была возможность выйти с перестрелки, то фрапс считается недействительным.​


Над правилами работали: Tobi , Tony_McCloud.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения